EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Традиционное немецкое качество на заводе ТД ЛТМ

Новости

Традиционное немецкое качество на заводе ТД ЛТМ

19 декабря 2014
Традиционное немецкое качество на заводе ТД ЛТМ

ТД ЛТМ продолжает принимать зарубежных специалистов на своем заводе. На прошедшей неделе специалист из Германии Томислав Павликович провел авторский надзор отдельных деталей и оборудования, имеющихся на заводе ТД ЛТМ.

Компания «Otto Mayer Maschinenfabrik bmbh» уже на протяжении 60 лет работает на рынке отрасли машиностроения и обеспечивает российские и зарубежные предприятия производственным оборудованием.

Преимущества немецкого качества ярко проявляются на заводе ТД ЛТМ уже не первый год, так как от того, насколько исправно работают производственные линии, напрямую зависит и то, в каком объеме будут изготовлены фиброцементные плиты.

Во время нахождения на заводе–изготовителе ЛТМ, специалист из Германии заменил изношенные узлы и детали, а так же отметил, что автоматизированные линии минимально расходуют энергию и экономят время на производство фиброцементых плит.

Данные авторские надзоры позволяют распознавать и вовремя устранять возможные неполадки, которые могут повлиять на производственную деятельность завода.

Производство фиброцементных панелей ТД ЛТМ можно считать уникальным, так как применяя новейшую технологию «Flow on» на современном европейском высокотехнологичном оборудовании, готовая продукция обладает наивысшими показателями качества среди конкурентов на рынке облицовочных материалов.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных