EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Компания ООО «ТД ЛТМ» завершила поставку панелей для облицовки дома на ул. Годовикова

Новости

Компания ООО «ТД ЛТМ» завершила поставку панелей для облицовки дома на ул. Годовикова

15 мая 2017

Новый жилой дом на улице Годовикова, вл. 8 возведен в Восточном округе столицы для переселенцев, по городской программе комплексной реконструкции районов индустриального домостроения.
На участке площадью 2 Га построен 16-ти этажный дом, в котором разместятся 240 квартир.

Архитектурная концепция фасада жилого дома разработана АО «Моспроект», компания известна своими знаковыми проектами, которые формируют архитектуру столицы. Застройщиком выступает казенное предприятие г. Москвы «Управление Гражданского Строительства».
Жилой дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Вблизи находятся школы, детские сады, поликлиники, отделения банков, магазины.
Придомовая территория будет благоустроена спортивными и детскими площадками. Внутренний двор жилого дома украсят кустарниками, газонами и цветниками.

Для облицовки навесного вентилируемого фасада компания «BAUTRADE» - официальный дилер ООО «ТД ЛТМ» по продаже окрашенной плиты в массе, поставила на объект 15 000 м.кв. фиброцементной плиты. Панели данного типа отличаются стойкостью цвета как внутри, так и снаружи и обеспечивают его сохранность даже в случае поверхностных сколов.
Разнообразие ассортимента продукции компании ООО «ТД ЛТМ»  позволит реализовать как классические, так и сложные архитектурные задачи.

 

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных