EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> Объекты -> Статьи -> ФИБРОЦЕМЕНТ ОТ ЛТМ – ЭТО КАЧЕСТВО. ГАРАНТИИ. ЭКОЛОГИЯ

ФИБРОЦЕМЕНТ ОТ ЛТМ – ЭТО КАЧЕСТВО. ГАРАНТИИ. ЭКОЛОГИЯ

В настоящее время рынок вентилируемых фасадов стремительно укрепляет свои позиции, что обусловлено активным строительством жилых комплексов, крупных спортивных, муниципальных, административных и частных объектов.

Применение фиброцементных плит (ФЦП) производства ООО «ТД ЛТМ» увеличивает энергоэффективность зданий на 25–30%, уменьшает затраты на их эксплуатацию – эти факторы делают навесные вентилируемые фасады более востребованными и популярными. Но, к сожалению не все производители добросовестно относятся к изготовлению данного вида продукции, в результате чего в дальнейшем возникают проблемы с монтажом и эксплуатацией вентилируемых фасадов.

Торговый дом ЛТМ − добросовестный и надежный производитель фиброцементных плит, выпускающий безопасные и качественные панели. Он активно развивает деловые отношения, имеет партнеров как в России, так и за ее пределами. Продукция завода поставляется в любой регион нашей страны, а непосредственно ее можно приобрести в Обнинске, Москве, Санкт-Петербурге. За рубежом компания «ТД ЛТМ» имеет дилеров в Беларуси, Казахстане и на Украине. Специалисты компании принимают активное участие в выставках, семинарах, конференциях, круглых столах, выражая интересы Торгового дома ЛТМ.

Особое внимание хотелось бы уделить рынку фиброцемента в Казахстане. Ситуация в высотном домостроении осложнена проблемой безопасности применения керамогранита, использование которого запрещено выше 4 этажа. Это связано прежде всего с тем, что при его установке используются некачественные материалы для монтажа подконструкций, следовательно, такой фасад легко воспламеняется, площадь горения увеличивается за считанные секунды, и тяжелые керамогранитные плиты падают вниз, нанося не только существенный урон окружающей среде, но и угрожая жизни людей. Небольшой выбор цветовой палитры также является еще одним недостатком применения керамогранита для облицовки зданий. В Казахстане нежелательны также для использования алюкобонд и алюминиевые кассеты.

Власти Республики Казахстан проявили серьезную заинтересованность в негорючих, легких и экологически чистых фиброцементных плитах завода «ТД ЛТМ». Представители завода посетили эту страну, во время деловых встреч в различных ведомствах и организациях была отмечена важность и необходимость применения в республике продукции российского производителя из Обнинска. По результатам визита представители «ТД ЛТМ» наладили тесные партнерские отношения с заинтересованными организациями по крупным поставкам ФЦП на важнейшие строительные объекты Казахстана.

Плиты завода «ТД ЛТМ» могут применяться в регионах с разными климатическими условиями, даже на морском побережье, – они устойчивы к жаркой влажной среде, морозо- и сейсмоустойчивы. О востребованности продукции «ТД ЛТМ» свидетельствует и количество проектов, в реализации которых принимала участие компания. Здания, облицованные фиброцементными плитами предприятия, украшают улицы Москвы, Санкт-Петербурга, множества других городов России и ближнего зарубежья.

Облицовка фасадов плитами ЛТМ – это важный завершающий этап в строительстве, который является «визитной карточкой» объекта, создает имидж и влияет на создание первого впечатления.

На сегодняшний день компания «ЛТМ» – это производитель экологически чистых высококачественных ФЦП с различными видами покрытий, таких как Cynop, CemColour Structure, CemColour. Продукция производится на автоматизированных линиях по современной технологии Flow on, внутренние компоненты плит – исключительно природное сырье (экологически чистый материал). Особую заинтересованность в продукции Торгового дома проявляют архитекторы и проектировщики, которые ценят универсальность использования панелей и подчеркивают, что плиты впечатляюще смотрятся на высотных зданиях.

Основной проблемой рынка ФЦП является его насыщенность некачественной продукцией, главной целью производителей которой является получение «разовой» прибыли. «ТД ЛТМ» выгодно отличается от многих участников этого рынка стремлением к достижению высокого качества продукции, даже в мелочах. Современные технологии, система менеджмента качества, скрупулезные исследования и разработка новых видов изделий – все это ежедневно подтверждает и обеспечивает превосходное качество фиброцементных плит завода «ТД ЛТМ».

Центральный офис ООО «ТД ЛТМ»
249032, г. Обнинск, Киевское шоссе, 70 
Тел.: +7 (484) 399-62-73
www.oooltm.ru

Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных