EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> Объекты -> Статьи -> Фасадные облицовочные панели

Фасадные облицовочные панели

Облицовка зданий и сооружений играет особую роль в строительно-монтажных работах. Строительный рынок сегодня предлагает огромный ассортимент отделочных материалов для фасада с повышенными характеристиками износостойкости и пожаробезопасности.

Панельные строительные материалы успешно выполняют функции защиты и отличаются следующими характеристиками:

  1. Высокими показателями шумоизоляции. За счет продуманной конструкции изделий уличные шумы больше не будут проникать в дом. Большинство частот фильтруется звукоизоляционной прослойкой.
  2. Отличной теплоизоляцией. Применение качественного утеплителя совместно с облицовкой сохраняет тепло в доме зимой и прохладу летом.
  3. Системой самостоятельной очистки. Облицовка покрыта специальным материалом, который не впитывает загрязнения. Во время дождя фасад полностью очищается без участия человека.
  4. Хорошей огнеупорностью. Фасадная облицовка не подвержена воздействию огня и в случае пожара станет барьером для распространения пламени.
  5. Устойчивостью к погодным явлениям. Современные отделочные материалы, произведенные по передовым технологиям из качественного сырья, не портятся под воздействием дождя, снега, УФ-излучений, перепадов температур.
  6. Сейсмической стойкостью. Облицовка испытывалась в регионах с повышенной сейсмической активностью. Фасады успешно прошли тесты на прочность при землетрясениях различной амплитуды.
  7. Отсутствием выцветания материалов под воздействием прямых солнечных лучей. Фасад надолго сохранит свой первоначальный вид и даже через 20–30 лет будет выглядеть как новый.
  8. Экологической безопасностью. Отделочные материалы изготавливаются из нетоксичного сырья и не оказывают вредного воздействия на окружающую среду и здоровье человека.
  9. Большим выбором расцветок и фактур панелей. Современный рынок отделочных материалов предлагает строителям и дизайнерам возможность комбинировать более 1000 различных оттенков облицовки.
  10. Гарантией на сертифицированный материал, составляющей не менее 10 лет.

Отметим ещё, что отделочные панельные материалы современного типа просты в установке и не требуют особого ухода при эксплуатации.

Дополнительная информация по теме

В нашей компании вы можете купить фиброцементные фасадные (облицовочные) панели и плиты по ценам производителя с доставкой на строительные объекты в Москве и Московской области.

Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных