EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Модернизация оборудования – путь к успеху

Новости

Модернизация оборудования – путь к успеху

21 ноября 2017

ООО «ТД ЛТМ» -  надежный производитель фиброцементных фасадных панелей, уже более 10 лет успешно ведет свою деятельность на российском и зарубежном рынке. 
Процесс изготовления и окрашивания фиброцементных панелей осуществляется на современном (европейском оборудовании), которое регулярно модернизируется и проверяется авторским надзором.

Для совершенствования и увеличения объема выполненных работ по нанесению лакокрасочного покрытия на фиброцементные панели Cemboard, на заводе компании ООО «ТД ЛТМ» в г.Руза был установлен новый колеровочный аппарат. Подготовкой, оснасткой и регулированием занимались опытные специалисты – поставщики итальянского оборудования, настройку программного обеспечения  провели представители компании Teknos (мировой производитель лакокрасочных материалов промышленного назначения).

Данное оборудование позволяет окрашивать фасадные панели в любой цвет по каталогам (RAL, NCS, Monicolor и др.) и сохранять индивидуальные рецептуры.
Точный расчет рецептуры и профессионализм сотрудников, позволяет компании ООО «ТД ЛТМ» на протяжении долгих лет изготавливать ФЦП высокого качества, 100% попадая в цвет, даже при дополнительном заказе ранее отгруженных панелей.

Специалисты компании ООО «ТД ЛТМ» тщательно следят за качеством выпускаемой продукции и состоянием оборудования, регулярно проходят обучение,  разрабатывают и внедряют новинки для расширения линейки ФЦП.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных