EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
-> О компании -> Новости -> Совершенство фасадного решения ЖК «Резиденция Сколково»
Новости

Совершенство фасадного решения ЖК «Резиденция Сколково»

14 декабря 2024

 
Проект ЖК «Резиденция Сколково» продолжает привлекать внимание оригинальным фасадом, функциональной планировкой и использованием современных строительных технологий. 
Фасады третьей очереди строительства заслуживают отдельного внимания. Для обустройства используют панели из коллекции Cynop Natura с фактурами Breeze и Storm, которые не только придают современный вид зданиям, но и гармонично вписываются в окружающий ландшафт, создавая стильный и привлекательный облик.

ЖК «Резиденция Сколково» - это уютное пространство, где архитектура, природа и технологии объединяются, создавая атмосферу гармонии и комфорта.
 
Другие новости
26 сентября 2024
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Применение фиброцементных панелей: от жилых до промышленных объектов
Подробнее
 
Главный технолог ООО «ТД ЛТМ» Шинкаркин В.Н. поделился историей строительства завода
Подробнее
 
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку «Жду звонка», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.