EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82

О компании
-> О компании -> Новости -> Программа реновации: дом на ул. Николая Озерова
Новости

Программа реновации: дом на ул. Николая Озерова

19 июня 2025

 
Светлые оттенки в архитектуре представляют собой эстетически привлекательное решение, способное преобразить облик зданий и гармонизировать его с окружающей природой.
Использование фиброцементных панелей LTM в нежных кремовых, карамельных, бежевых и белых оттенках открывает широкие горизонты для создания выразительных фасадных решений, а комбинирование различных цветов позволяет выделить детали и достичь стилистического баланса.

Жилой дом, возведенный в рамках программы реновации на улице Николая Озерова, является ярким примером применения ФЦП LTM в кремовых тонах с интегрированными коричневыми плитами, которые дополняют и подчеркивают светлую основу фасада.

Материал: ФЦП Cynop (в массе)
Объем: 40 000 м.кв.

Другие новости
08 августа 2025
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Применение фиброцементных панелей: от жилых до промышленных объектов
Подробнее
 
Главный технолог ООО «ТД ЛТМ» Шинкаркин В.Н. поделился историей строительства завода
Подробнее
 
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :