EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Завершаются работы по обустройству фасада Гостиничного Комплекса «Hampton by Hilton»

Новости

Завершаются работы по обустройству фасада Гостиничного Комплекса «Hampton by Hilton»

15 февраля 2019

Гостиничный комплекс «Hampton by Hilton» возведен на ул. Рогожский вал, вл.12 в Таганском районе  Москвы. «Hampton by Hilton» - это широко известная сеть, включающая в себя более 2000 гостиниц, расположенных в 17 странах мира.

12-ти этажное здание (общей площадью 15 448 кв.м.), по форме (треугольник), повторяющее выделенный участок под застройку рассчитано на 150 номеров и 20 апартаментов, расположенных на верхних этажах.

Новый гостиничный  комплекс будет разделен на несколько функциональных зон: собственно гостиничную, сервисную зону и общественную, а также, включать: СПА-центр,  ресторан, магазины, автостоянку.
Главной особенностью построенного здания станет открытая терраса на уровне второго этажа, которая будет доступна как с улицы, так и из гостиницы. Терраса превратится в общественное пространство с кафе и прогулочными зонами.

Фасадное решение Гостиничного Комплекса «Hampton by Hilton» исполнено в выдержанном стиле, для его обустройства  ООО «ТД ЛТМ» изготовила 7 000 м.кв. фиброцементной плиты с типом покрытия Cynop.  Согласно проектному решению фасад должен быть спокойным, сочетаться с окружающей застройкой и  быть согласован с техническим департаментом гостиничного Оператора Hilton.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных