EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> 5 фаза строительства «Первый Московский» Город-Парк: завершены работы по обустройству НВФ

Новости

5 фаза строительства «Первый Московский» Город-Парк: завершены работы по обустройству НВФ

19 августа 2019

«Первый Московский» Город – Парк  –  микрорайон г. Московский, входит в состав нового Новомосковского округа столицы, расположен в семи километрах от МКАД и возводится поэтапно. В настоящий момент завершены работы по обустройству  3-х новых монолитных домов с современной архитектурой и нестандартными дизайнерскими решениями, осуществляется благоустройство домовой территории.

Застройщиком объекта является «Абсолют Недвижимость» - компания партнер Инвестиционной Группы «Абсолют», реализующая крупнейшие инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье.
Инфраструктура города-парка «Первый Московский» включает такие объекты как: муниципальные школы, детские сады, магазины и спортивные объекты, торгово-развлекательные центры. Из окон домов будет открываться прекрасный вид на Ульяновский лесопарк.

Реализация проекта осуществляется в 10 фаз, уже построен и заселен 51 дом с образовательным центром, куда входят 3 детских сада и две школы.
Все дома новой фазы возведены по индивидуальному проекту с применением современных технологий строительства: системой вентилируемых фасадов, с внешней отделкой из фиброцементных панелей компании ООО «ТД ЛТМ», объем поставки составил 17 000 м.кв.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных