EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Победитель премии Urban Awards 2018 ЖК «Преображение»: архитектурный фасад и начало работ по его обустройству

Новости

Победитель премии Urban Awards 2018 ЖК «Преображение»: архитектурный фасад и начало работ по его обустройству

24 сентября 2019

ЖК «Преображение» - новый проект застройщика INGRAD. Девелопер представлен в сфере недвижимости с 2012 года и специализируется на комплексах комфорт и бизнес-класса.
Квартал строится в Богородском районе Москвы, в 3-х минутах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Проектом предусмотрено возведение 11 жилых монолитных, разносекционных  корпусов, высота которых от 7 до 31 этажа.

Архитектурная концепция ЖК «Преображение» представлена 4-мя одинаковыми по объему башнями, с индивидуальными рисунками на фасаде и изысканным декоративным узором из панно.  Проект разработан бюро-мастерской «Атриум», с более чем 20-летним опытом работы, на счету которого, множество масштабных проектов в разных странах мира. Проект входных групп и лаунж-зон разработан дизайнерами из бюро AG Kamen.

В облицовке фасадного решения использованы прочные, современные и экологически чистые материалы: фиброцементные панели марки LTM, композитные панели, керамический кирпич. Для обустройства фасада ЖК «Преображение»  и реализации архитектурного решения, компания ООО «ТД ЛТМ» осуществит поставку фиброцементных панелей с типом покрытия Cynop (окрашенная в массе), в объеме 35 000 м.кв.

На территории комплекса будут построены детский сад, школа, медицинский центр. На первых этажах комплекса откроются детские развивающие центры, магазины, кафе, аптеки.
К несомненным плюсам жилого комплекса можно отнести: уникальную архитектуру и концепцию благоустройства, развитую инфраструктуру, транспортную доступность, дизайнерский ландшафт дворов и освещение, комфортную среду для проживания.

 

По результатам премии Urban Awards 2018 ЖК «Преображение» стал победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы».

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных