EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> ЖК «Одинград»: оригинальная архитектура и обустройство фасада фиброцементными панелями

Новости

ЖК «Одинград»: оригинальная архитектура и обустройство фасада фиброцементными панелями

15 июля 2020


Новый ЖК«Одинград» - масштабный проект девелопера «Инград», расположен в подмосковном Одинцовском районе. Комплекс будет состоять из трех монолитных корпусов переменной этажности с видовыми квартирами необычных форматов – с окном в ванной комнате, камином и лоджиями-террасами.

Современная архитектура ЖК  «Одинград» разработана сотрудниками финского бюро «Tikkanen» и предусматривает обустройство фасадов керамической плиткой и фиброцементными панелями компании ООО «ТД ЛТМ» с типом покрытия Cynop. Комбинированные фасады комплекса будут выполнены в сером цвете с яркими лазурными акцентами, которые подчеркивают вертикальную направленность дизайн-проекта.

Корпуса будут располагаться в шахматном порядке, образуя треугольник с просторным двором-парком. Внутреннее пространство комплекса будет облагорожено и превращено в ландшафтный парк с детскими площадками, прогулочными и спортивными зонами. ЖК «Одинград» - комплекс комфорт класса с оригинальной архитектурой и небанальными дизайнерскими решениями.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных