EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Продолжение работ по реконструкции зданий на Новом Арбате: панели LTM для НВФ

Новости

Продолжение работ по реконструкции зданий на Новом Арбате: панели LTM для НВФ

23 августа 2020

 

 В Москве продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома на Новом Арбате, построенного в 1968 году. Дом является частью ансамбля состоящего из пяти жилых домов (включая проектируемый дом). Группа высотных зданий разработанных архитектором Посохиным М. В. является доминантами, образовывая «коридор» вдоль магистрали.

Проект дома включает как внутренние работы – (замена светопрозрачных экранов балконов, заполнение оконных и дверных проемов, витражей), так и внешние  – (демонтаж существующих и размещение новых телевизионных антенн, отделка оконных и дверных откосов металлическими фасадными элементами, обустройство навесного вентилируемого фасада - НВФ).

Цокольные этажи облицованы керамогранитом, а с 3по24 этажи -  фиброцементными панелями (3-х оттенков), с типом покрытия Cynop (окрашенная в массе). Реконструкция фасада включает установку подсистемы и облицовку фиброцементными панелями компании ООО «ТД ЛТМ», данная конструкция способна обеспечивать хорошую шумоизоляцию, устойчивость к перепадам температур и при этом сохранять свои характеристики в процессе эксплуатации.
Новый Арбат привлекает жителей не только своим архитектурным наследием, но и современными арт-объектами. Капитальный ремонт зданий позволит сохранить первозданный вид улицы и ее уникальный архитектурный ансамбль.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных