EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Инновационное решение компании ООО «ТД ЛТМ» для обустройства НВФ: Эстетика. Стиль. Безупречные характеристики.

Новости

Инновационное решение компании ООО «ТД ЛТМ» для обустройства НВФ: Эстетика. Стиль. Безупречные характеристики.

03 августа 2020

 

Компания ООО «ТД ЛТМ» предлагает инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов, гарантирующее высокий уровень технических и эстетических характеристик – фасадные панели изысканного дизайна, не требующие ухода.
Cynop Natura Collection – уникальные фиброцементные панели, отражают в себе характер и красоту непредсказуемой водной стихии.  В настоящее время Cynop Natura Collection состоит из 5 видов фактурных покрытий: Breeze, Tsunami, Lagoon, Typhoon, Sea Horse, но, важно отметить, что производственные линии позволяют выпускать множество разнообразных  фактур, в зависимости от требований и технических заданий заказчиков.
Новая коллекция панелей компании ООО «ТД ЛТМ» - воплощение изысканных и разнообразных рельефов с благородными и натуральными оттенками, которые открывают безграничные возможности для воплощения в жизнь самых смелых проектов с оригинальными и узнаваемыми фасадами.
Панели изготовлены из высококачественного цемента, неорганических наполнителей и армирующих волокон, обладают превосходными эксплуатационными характеристиками. Придание фактуры плите осуществляется на высокотехнологичном, европейском оборудовании, изготовленном и собранном специально для компании ООО «ТД ЛТМ».

Несомненное преимущество панелей Cynop Natura Collection –комбинирование и взаимодействие нескольких видов фактур при обустройстве фасада. Еще одним достоинством материала является возможность крепления панелей с разнонаправленностью рисунка, что позволит играть с формой, придать выразительность облику здания и обеспечить функциональность применения материала.
Также, панели обладают высокой влагостойкостью с водоотталкивающим эффектом «lotus-effect». Уникальность «lotus-effect» заключается в том, что при попадании воды на поверхность плиты она не впитывается в нее, а скатывается каплями, не оставляя подтеков и загрязнений. Благодаря высокой степени гидрофобности срок эксплуатации материала значительно увеличивается, панели не меняют цвет и сохраняют первоначальный вид.

Cynop Natura Collection  - материал, пробуждающий чувства и эмоции, вдохновляющий воплощать фасады в разнообразных архитектурных стилях от классики до постмодерна. Применение панелей позволит создавать градостроительные решения, как для высотных зданий, так и для малоэтажных строений, подчеркивая их индивидуальность и эстетику.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных