EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> 10 фаза строительства «Первый Московский» Город-Парк

Новости

10 фаза строительства «Первый Московский» Город-Парк

22 октября 2020

«Абсолют Недвижимость» продолжает строительство «Первый Московский» Город-Парк - комплекс новостроек в составе округа Новая Москва, который был создан в связи с реализацией программы по расширению городской территории.  Комплекс находится в Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Проект подразумевает возведение более 60 построек с 1, 2-х и 3-х комнатными квартирами. В настоящее время осуществляется 10 фаза строительства.

В городе-парке открыты ДОУ и школы, детские развивающие центры, поликлиника. Внутри комплекса функционируют супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, медицинские центры, салоны красоты, отделения банков и связи,  торгово-развлекательный центр и фитнесс-клуб с бассейном. Построены детские и спортивные площадки (стадионы, хоккейные коробки, роллердром).

Архитектура «Первый Московский» - пример комплексного и продуманного подхода к застройке жилья. Отделка фасадов выполнена из фиброцементных фасадных панелей компании ООО «ТД ЛТМ». Объем поставки составил 50 000 м.к.в фиброцементных панелей, для обустройства новой (10-й)  фазы строительства.
Единый архитектурный ансамбль города-парка великолепно вписывается в естественную среду, корпуса сгруппированы таким образом, чтобы между ними создавалось обширное пространство - там располагаются внутренние дворы.

 

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных