EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Торговый Дом ЛТМ встречает партнеров!

Новости

Торговый Дом ЛТМ встречает партнеров!

09 июня 2016

  

Компания ООО «ТД ЛТМ» провела встречу с отечественными и зарубежными партнерами, которые заинтересованы в продвижении продукции компании на рынки различных регионов России и стран Европы.
Данное мероприятие объединило более 30 представителей разных стран и городов, таких как: Германия, Польша, Франция, Финляндия, Норвегия, Португалия,  Санкт-Петербург, Пермь, Самара, Ростов, Рязань, Московская область.

Первый день встречи начался приездом делегации на территорию завода компании ООО «ТД ЛТМ», с приветственным словом выступил генеральный директор компании. Далее состоялась экскурсия по заводу,  участники познакомились с процессом изготовления ФЦП, начиная от замешивания сырья, заканчивая упаковкой и отгрузкой готовой продукции.

Сотрудники компании ООО «ТД ЛТМ» выступили с презентацией, в которой рассказали историю завода, преимущества использования материала и основные узлы крепления фиброцементных плит, также в деловую часть  программы вошли открытые дискуссии, круглые  столы и мастер-класс по креплению фиброцементной плиты к конструкции фасада здания завода.

Представители отечественных и зарубежных компаний выступили с докладами, рассказали о перспективах совместной работы, позиционировании на рынке  и реализации планов на 2016-2017 г.

В окончание вечера гостей ждал ужин в неформальной обстановке и переговоры в формате «без галстуков».

  

Второй день встречи был не менее насыщенный. Партнеры прибыли на второй завод компании ООО «ТД ЛТМ» по окрашиванию фиброцементных панелей. Специалисты завода рассказали технологию окрашивания панелей, ответили на все интересующие вопросы, которых оказалось большое количество.  Встреча завершилась  посещением объекта ЖК «Переделкино Ближнее», гости были впечатлены масштабностью и архитектурным обликом фасада объекта. За два дня встречи гости прониклись корпоративным духом компании ООО «ТД ЛТМ» и обсудили актуальные вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Мероприятие такого рода в компании ООО «ТД ЛТМ» прошло впервые, и мы уверены, что следующая встреча соберет гораздо больше гостей из разных стран в стенах нашей компании.
                      

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных