EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Городской квартал «Ривер Парк» стал финалистом премии Urban Awards 2019

Новости

Городской квартал «Ривер Парк» стал финалистом премии Urban Awards 2019

05 ноября 2019

Состоялось награждение финалистов премии Urban Awards2019  - ежегодная премия, на которой отмечают лучшие достижения рынка жилой городской недвижимости.

Конкурентный отбор проводился в два этапа. На первом из них объекты прошли онлайн-оценку со стороны участников жюри, а также автоматизированной системы, которая распределяет баллы на основе данных из анкет номинантов. На втором этапе состоялись выезды на площадки готовых жилых комплексов.

По результатам отбора, победителем в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента»  выбран Городской квартал «Ривер Парк».

Городской квартал «Ривер Парк» с общей площадью зданий 149 400 м2 возведен на территории 5,4 га и расположен на берегу Нагатинского затона Москвы-реки. Это уникальный проект, с особенными фасадными решениями и близостью к благоустроенной набережной. В постройке применён вентилируемый фасад с повышенной тепло- и звукоизоляцией, облицованный качественными, цветными фиброцементными плитами марки LTM, с типом покрытия Cynop. Цветовое решение фасадов перекликается с ярким оформлением дворовых территорий, создавая единую колористическую среду. Архитектурное решение спроектировано АБ «Остоженка» - один из давних и постояных партнёров компании – это касается региональных, подмосковных и московских объектов.

Фасадное решение квартала «Ривер Парк» можно посмотреть перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=JPJC6dWu8AY

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных