EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Номинанты премии «Рекорды рынка недвижимости» выбирают продукцию ООО «ТД ЛТМ»

Новости

Номинанты премии «Рекорды рынка недвижимости» выбирают продукцию ООО «ТД ЛТМ»

17 июня 2015

10 июня 2015 года состоялась грандиозная церемония награждения «Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная премия за достижения на рынке недвижимости. Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО. Грандиозное светское событие собрало более 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Главной целью проведения данного мероприятия является – развитие российского рынка недвижимости и формирование новых стандартов качества девелоперских проектов.

В ходе премии лучшие игроки рынка и ньюсмейкеры 2015 года рассказали о достижениях в сфере жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости, предоставили новости рынка и перспективные проекты.

Благодаря мегамасштабной рекламной компании на ТВ, радио, наружной рекламе, ежегодному путеводителю в журнале «Forbes», реклама в социальных сетях, на сайтах недвижимости, премия получила широкую популярность и признание потребителей.

В заявленных номинациях участниками стали: ЖК «Ривер Парк»  (Метриум групп), ЖК «Акварели» (Tekta Gpoup), ЖК «Архимед» (Tekta Gpoup).

В номинации: «Инновационный объект №1»  с лучшими инновационными решениями в IT технологиях, строительстве, архитектуре и сервисе победил  Жилой Комплекс  «Акварели» (Tekta Gpoup).
Об объекте:

ЖК «Акварели» - один из самых красивых домов Подмосковья,  расположен в 7 км. от МКАД в городе Балашихе.

Оригинальная архитектура, тщательно продуманная планировка внутреннего пространства, современная инженерия и богатая структура, все это сочетается в Жилом Комплексе.

Для реализации идеи оригинальных фасадов ЖК «Акварели» использовались  фиброцементные плиты Торгового Дома  ЛТМ марки Cynop светлых оттенков.

Отметим, что все перечисленные объекты сотрудничают с Торговым Домом ЛТМ. Для облицовки фасадов данных Жилых Комплексов применялись фиброцементные плиты ЛТМ, что говорит о престиже продукции завода. Суммарный объем поставки плит ЛТМ на вышеперечисленные объекты составил более 100 000 м.кв.

Участие данных объектов в подобном мероприятии говорит не только о масштабности самого застройщика, но и об авторитетности используемых материалов.

Объекты: ЖК «Ривер Парк», ЖК «Акварели», ЖК «Архимед»  стали подтверждением того, что фиброцементные панели ЛТМ действительно эффектно и выигрышно смотрятся на фасадах зданий и создают его имидж.
«Рекорды рынка недвижимости» - самая почетная и престижная премия по недвижимости. 10 июня 2015 года премия прошла шестой раз!

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных