EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Фасад ЖК «Дом на Нагатинской» украсят ФЦП LTM «окрашенные в массе»

Новости

Фасад ЖК «Дом на Нагатинской» украсят ФЦП LTM «окрашенные в массе»

24 сентября 2015

«Дом на Нагатинской» - новый жилой комплекс от девелопера АО «Лидер-Инвест». Комплекс  расположен по адресу: 1-й Нагатинский пр-д, вл. 14.

ЖК «Дом на Нагатинской» строится в комфортабельном и благоустроенном столичном районе. Проект состоит из двух корпусов, которые отличаются друг от друга по высоте и предусматривают свободные планировки квартир. На первых этажах будут оборудованы просторные холлы.

Благоустроенная дворовая территория включает в себя:  современный ландшафтный дизайн, зону для отдыха, площадки для спортивных занятий.

Проект предусматривает возведение детского сада на девяносто мест, также планируется строительство подземного паркинга на двести семьдесят машиномест. В пешей доступности находятся: магазины, кафе, фитнес-центры, торговые центры.

Для облицовки фасада ЖК «Дом на Нагатинской» будут применяться фиброцементные плиты «Торгового Дома ЛТМ»  марки Cynop (окрашенная в массе). Планируемый объем поставки для облицовки фасада  ЖК « Дом на Нагатинской» составит 10 000 м.кв.

Плиты, окрашенные в массе – это уникальная серия панелей «Торгового Дома ЛТМ», которые отличаются качественным и стойким цветом как внутри, так и снаружи. Однородно прокрашенные по всей толщине фиброцементные плиты обеспечивают сохранность цвета даже в случае поверхностных сколов.

Панели LTM окрашенные в массе подчеркнут уникальность, индивидуальность и характер объекта. Таким образом, фасад жилого комплекса  «Дом на Нагатинской» не останется без внимания!

 

 

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных