EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Ультрасовременный дом с панелями TD LTM презентовали на выставке: «День инноваций Минобороны РФ»

Новости

Ультрасовременный дом с панелями TD LTM презентовали на выставке: «День инноваций Минобороны РФ»

08 октября 2015


    

5-6 октября, 2015 года в конгрессно-выставочном парке «Патриот» в подмосковной Кубинке состоялась международная выставка «День инноваций Минобороны России-2015».

На выставочной площади были представлены инновационные разработки от российских и зарубежных предприятий, а также инновационные быстровозводимые дома.

Компания «СтальМодуль»  совместно с OOO «ТД ЛТМ» представили ультрасовременный дом. Компания «СтальМодуль» занимается разработкой, поставкой и монтажом модульных конструкций.  «Торговый Дом ЛТМ» - производитель фиброцементных панелей для облицовки вентилируемых фасадов. Компании представили быстровозводимый, малоэтажный  дом для военнослужащих с автономными системами жизнеобеспечения.

Малоэтажный, инновационный дом состоит из модульных конструкций, соединенных между собой. Фасад дома защищают надежные, долговечные и экологически чисты панели Торгового Дома LTM.

Выставочный дом посетили глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и губернатор Андрей Воробьев, а также представители данной отрасли, которые отметили, что данный выставочный образец является отличным предложением  для проживания военнослужащих. Комфортная и просторная планировка, скорость поставки, быстрота монтажа, современный и стильный дизайн – все это, безусловно, является преимуществом возводимых домов данного типа.

Участие компаний: «СтальМодуль» и «Торговый Дом ЛТМ» в выставке: «День инноваций Минобороны России-2015», говорит не только о масштабности проектных решений, но и об авторитетности производимых материалов.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных