EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Детский сад на Синявинской украшают панели LTM с покрытием Cynop

Новости

Детский сад на Синявинской украшают панели LTM с покрытием Cynop

26 августа 2015

Застройщик «Управление гражданского строительства»  осуществляет строительство Дошкольного Образовательного учреждения на 225 мест. Обустройство и облицовку вентилируемого фасада осуществляет монтажная компания ООО «Микс Строй», которая также занимается проектированием и полномасштабным строительством зданий.

Детский сад  построен по индивидуальному архитектурному проекту. Здание ДОУ сконструировано таким образом, что все необходимое для занятий с детьми находится в доступности. Детский сад построен с использованием качественных материалов и новых технологий. Помещения для обучения рисованием, музыкой, танцами обустроены по самым современным тенденциям.

Программы развития  детского сада предусматривают новые методики по обучению детей, которые способствуют расширению умственного и творческого потенциала.

Немаловажным является наличие обустроенных площадок для активного отдыха детей и озеленение территории цветниками и газонами.

Центральное внимание детей и родителей будет направлено на  яркий и современный фасад здания. В качестве облицовочного материала используются фиброцементные панели LTM с типом покрытия Cynop, которые являются хорошим теплоизолятором и обеспечивают сокращение энергии на отопление здания. Объем поставки для ДОУ составил 2 500м.кв.

ФЦП LTM соответствуют стандартам качества, регулярно проходят испытания, являются негорючими и энергоэффективными, что особенно важно при выборе облицовочного материала для таких зданий как: детские сады, школы, жилые комплексы и зданий с повышенными требованиями безопасности.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных