EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Началась облицовка ЖК «Калейдоскоп» фиброцементными панелями ООО «ТД ЛТМ»

Новости

Началась облицовка ЖК «Калейдоскоп» фиброцементными панелями ООО «ТД ЛТМ»

17 декабря 2015

Жилой комплекс «Калейдоскоп» - проект, предполагающий 2 очереди строительства, расположен в 19 км от Москвы и в 5 км от Балашихи.

Строительство ведет ООО «Жилищная компания», которая входит в группу ЖК «Олимп». Первая очередь включает строительство жилого дома состоящего из 5 секций и 17 этажей, 464 квартиры составляют  20 345 кв.м. Каждая квартира спроектирована таким образом, чтобы максимально использовать пространство и реализовать дизайнерские решения.

17-ти этажный пятисекционный дом строится по индивидуальному проекту и монолитной технологии, которая обладает улучшенными свойствами тепло- и звукоизоляции, в том числе по причине наличия в нем вентилируемого фасада.

Технология вентилируемых фасадов с облицовкой фиброцементными плитами компании ООО «ТД ЛТМ» позволяет добиться устойчивости к различным воздействиям окружающей среды. Для объекта ЖК «Калейдоскоп» Торговый Дом ЛТМ изготовил 15 000 м.кв. ФЦП с покрытием Cynop. Монтаж вентилируемых фасадов осуществляет компания ООО «Штерн».

ЖК «Калейдоскоп» находится в экологически чистом и тихом районе с развитой инфраструктурой, вблизи которого расположен сосновый бор, пруды и озеро с пляжной зоной. В пешей доступности находятся: поликлиника, детский сад, школа, фитнес-центр, рестораны, банки, магазины. На территории комплекса будут проложены тротуары с фонарными столбами, также зона отдыха с детской площадкой.

Особое внимание уделено фасаду жилого комплекса, который разработали европейские дизайнеры. Необычное исполнение и сочетание элементов завораживает взгляд и непременно станет «визитной карточкой ЖК «Калейдоскоп».

 

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных