EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Продолжение активной комплектации ЖК «Лондон парк» застройщика Компании Л1

Новости

Продолжение активной комплектации ЖК «Лондон парк» застройщика Компании Л1

08 января 2014

 

                   ТД ЛТМ продолжает активную комплектацию первого в Санкт-Петербурге  жилого комплекса бизнес-класса, соответствующего стандартам клубного жилья – «Лондон парк», расположенного в Выборгском районе на пр. Просвещения, д.43, недалеко от  одноименной станции метро.


Комплекс из разноуровневых корпусов  от 2 до 25 этажей выполнен по индивидуальному проекту  ООО "Творческая архитектурная мастерская Реппо". Квартиры различных площадей, с отдельным входом, квартиры-студии, квартиры со свободной планировкой, возможность объединения квартир на этаже и создания многоуровневых квартир. С верхних этажей комплекса открываются привлекательные панорамные виды города и ближайших пригородов. Охраняемый теплый паркинг с просторными местами для парковки рассчитан более чем на 2000 машиномест.


Преимуществом  возводимого компанией Л1 на 18 га ЖК «Лондон парк», находящегося в черте города, является близкое расположение школ, детских садов, медицинских учреждений и других социально-значимых организаций, а также различных магазинов и торгово-развлекательных центров, где можно приятно провести время с близкими людьми.  Порядка 5 га внутри комплекса займет парк в английском стиле. Удобное транспортное сообщение позволяет, как выехать из города на КАД, так и добраться до центра города по основным автомагистралям.


Это современный дом для современных людей — с большой охраняемой придомовой территорией, с четырьмя въездными группами, полностью охраняемыми 24 часа в сутки. Комплексная система охраны предполагает вход только для жильцов домов.
  В состав комплекса также будет входить собственный частный клуб для отдыха и развлечений детей и взрослых с фитнес-центром, двумя бассейнами, студиями для развивающих занятий.


Для реализации проекта данного ЖК , I-я очередь  которого планируется к сдаче уже в IV квартале 2014 года, были поставлены облицовочные фиброцементные плиты ТД ЛТМ марки CEMCOLOUR и CEMCOLOUR STRUCTURA. Красивые натуральные оттенки выбранной цветовой гаммы для облицовки фасада плитами ТД ЛТМ естественно подчеркивают оригинальность и изысканность архитектурного решения комплекса, а высококачественное покрытие  и фактура поверхности плит гарантируют долговечность и актуальность фасада на долгие десятилетия.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных