EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Участие ТД ЛТМ в Х Международной выставке «САЛОН КАМИНОВ»

Новости

Участие ТД ЛТМ в Х Международной выставке «САЛОН КАМИНОВ»

14 марта 2014

 С 13 по 16 марта 2014 года  компания ТД ЛТМ приняла участие в Х Международной выставке «САЛОН КАМИНОВ» - самом успешном и перспективном российском проекте в производственной и строительной сфере, которая прошла в МВЦ г. Москвы «КРОКУС ЭКСПО».  За четыре дня работы выставки общее количество высококвалифицированных специалистов в сфере строительства и частных посетителей составило около 27  тысяч человек. Выставка предоставила отличные возможности для производителей:
–  обменяться опытом;
– наладить деловые контакты;
–  оценить предложение и спрос на рынке.


Фиброцементные плиты ТД ЛТМ были представлены на выставке официальным дистрибьютором огнезащитных фиброцементных плит  Flamma на территории России - ГК «Блокарт». Благодаря своему уникальному составу, плиты Flamma обеспечивают необходимую степень негорючести конструкций, применяются для внутренней отделки помещений, применяются в зданиях и сооружениях с повышенными требованиями пожарной безопасности.


Огнестойкие плиты Flamma соответствуют высоким требованиям по качеству,  которое подтверждается всем необходимым набором сертификатов,  не содержат вредных веществ, выделяющихся при горении, относятся к классу абсолютно негорючих материалов (НГ), устойчивы к грибкам.


Огнестойкие фиброцементные  плиты Flamma производства ТД ЛТМ,  не имеющие аналогов в России, вызвали особенный интерес у застройщиков. Представители ГК «Блокарт»  презентовали продукцию и в полном объеме ответили на все интересующие вопросы, обсудили возможные варианты сотрудничества.

 

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных