EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Участие ТД ЛТМ в международной выставке «Строительная неделя Московской области – 2014»

Новости

Участие ТД ЛТМ в международной выставке «Строительная неделя Московской области – 2014»

20 августа 2014

 С 6 по 8 августа в «Крокус Экспо» прошла XVI Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2014», собравшая более 15 тысяч участников. На выставке были представлены 193 компании. Профессионалы рынка недвижимости и  представители администрации Московской области смогли в рамках этого мероприятия провести конструктивные диалоги по совместному сотрудничеству и инвестиционной деятельности.

В этом году выставка стала официальной площадкой празднования Дня Строителя, организованного Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Участники смогли ознакомиться со стендами и проектами компаний в выставочной части, а также принять участие в деловой программе.

Компания ТД ЛТМ активно участвовала в работе выставки,  широко представляя весь ассортимент продукции, консультируя гостей выставки по вопросам высокого качества фиброцементных плит ТД ЛТМ, ценовой политики компании и вариантов сотрудничества.

На стенде ТД ЛТМ были представлены образцы всех марок облицовочных плит для вентилируемых фасадов производства завода ЛТМ: Cynop, CemColour, CemColour Structure  и др.

Экологичность, высокое качество по европейским стандартам, привлекательная цена и широкие возможности для архитекторов и проектировщиков в области современного дизайна заметно выделили фиброцементные плиты ТД ЛТМ среди остальных фасадных материалов, представленных на выставке.

В рамках международной выставки прошла первая Архитектурная премия Губернатора. Также можно отметить высокую деловую активность участников и посетителей мероприятия, налаживание плодотворного сотрудничества между местными и региональными  представителями власти и инвестиционно-деловыми кругами.

В последующие годы планируется расширение масштаба выставки за счет увеличения как мероприятий деловой программы, так и количества конкурсных номинаций в области строительства.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных