EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Соответствие ТД ЛТМ новым экологическим требованиям Минстроя РФ

Новости

Соответствие ТД ЛТМ новым экологическим требованиям Минстроя РФ

11 сентября 2014

 

В настоящее время в условиях сложившейся экологии и технического развития все более актуальной становится тема экостроительства и применения экологически чистых строительных материалов.

За минувшую неделю на информационных порталах появилась информация о том, что Минстрой РФ готовит предложения по принятию обязательных экологических требований к объектам недвижимости, которые строятся за счет бюджета.

Завод–изготовитель  ЛТМ известен на рынке как добросовестный и надежный производитель фиброцементных экологически чистых плит для облицовки навесных вентилируемых фасадов. В состав плит не входят компоненты, отрицательно влияющие на здоровье человека. Фиброцементные материалы не подвержены гниению, коррозии, возникновению на них грибка. Благодаря своему составу ФЦП являются теплоизолятором и экономят потребление энергии на отопление. Так же фиброцемент обладает шумоизоляционными свойствами, что является еще одним его преимуществом.

Применение экологически чистых материалов в строительстве обеспечивает минимизацию вредного воздействия на здоровье людей и влияния на окружающую среду. Объекты, построенные с использованием экологически чистых материалов обеспечивают экономическую эффективность  энергии и ресурсов.  Экостроительство  поддерживает и улучшает качество жизни, сохраняет  экосистему на местном и глобальном уровнях. Такой вид строительства позволит экономить 35-40% энергоресурсов.

Важно отметить, что 1 апреля 2014 года по результатам премии  «ЭКО – продукт» дистрибьюторам ТД ЛТМ - ГК «Блокарт» был присвоен знак экологического качества и выдано экспертное заключение, что данный продукт LTM Flamma имеет все документы, подтверждающие соответствие требованиям пожарной безопасности.

Производство экологически чистых материалов говорит о высоком уровне развития и функционирования компании ЛТМ.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных