EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Развитие деловых партнерских отношений ТД ЛТМ в Республике Казахстан

Новости

Развитие деловых партнерских отношений ТД ЛТМ в Республике Казахстан

04 июня 2014

27-28 мая 2014 года представители компании ТД ЛТМ совместно с компанией РОНСОН посетили с деловым визитом  зарубежных партнеров в Республике Казахстан. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в рамках дилерского соглашения, специфика монтажа навесных вентилируемых фасадов при работе с высококачественной продукцией, региональные особенности применения фиброцементных плит.

На протяжении двух дней активно проходили пресс-конференции, деловые беседы, заседания круглого стола. Представители компании ТД ЛТМ заинтересованно и в развернутой форме отвечали на все вопросы партнеров.

Торговый Дом ЛТМ занимает прочные и лидирующие позиции на рынке фиброцемента – широко известна уникальность производства   фиброцементных панелей. Ситуация на рынке вентилируемых фасадов в Казахстане сейчас серьезно осложнена безопасностью использования керамогранита, ведь  внешний вид современного здания – это не только индивидуальный и яркий внешний вид фасада, но и безопасность жителей.

Фасадные облицовочные фиброцементные плиты производства ТД ЛТМ отличаются не только высоким качеством по европейским стандартам, но и  наличием всех необходимых сертификатов соответствия, полученных в органах стандартизации. В лабораториях завода реализуется стандарт качества, включающий в себя как обязательную проверку всех закупаемых компонентов сырья, так и готовых к отгрузке партий плит.

Говоря о деловой встрече, партнерами была отмечена важность и необходимость сотрудничества с компаниями ТД ЛТМ и РОНСОН, занимающими  крепкие позиции на рынке, и характеризуемые высоким качеством производимых фасадно-облицовочных материалов.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных