EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Застройщик «Tekta Group» заканчивает облицовку ЖК «Ньютон» ФЦП марок CYNOP и CEMCOLOUR

Новости

Застройщик «Tekta Group» заканчивает облицовку ЖК «Ньютон» ФЦП марок CYNOP и CEMCOLOUR

15 января 2014

           В  г. Мытищи появился самый современный жилой комплекс города с высоким уровнем комфорта и безопасности – ЖК «Ньютон». Находясь в линейке проектов компании TEKTA GROUP, этот комплекс логично продолжает традиции строительства жилья бизнес-класса этого застройщика. Этот комплекс строится в самом центре города, на ул. Рождественская.


Очень привлекательна удобная транспортная доступность домов: нахождение в 500 м от ж/д станции «Мытищи», выезд  для автомобилистов на Ярморочное шоссе по Олимпийскому проспекту.


В основе высокого уровня комфорта и безопасности жилых комплексов TEKTA GROUP лежит качество строительных работ.


Проект комплекса включает в себя несколько зданий единого стиля и технологий, предлагая 1,2,3 комнатные квартиры от 39 до 127 кв.м., панорамное остекление, самые современные инженерные системы безопасности, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном и детскими площадками, удобный подземный и гостевой  паркинг. Дом детально спроектирован для обеспечения комфорта и безопасности будущих жильцов, а его яркие современные  фасады внесут новые виды в архитектурный облик города Мытищи.


Компания ТД ЛТМ поставляет весь объем фиброцементных плит для облицовки фасада зданий ЖК «Ньютон» марок CYNOP и CEMCOLOUR красочных салатовых, желтых, бежевых и серых оттенков.  Это обеспечивает не только индивидуальный дизайн зданий, но и существенно увеличивает срок их эксплуатации, утепляя и защищая фасады от неблагоприятных условий окружающей среды, благодаря качественному составу покрытия плит со всех сторон.


Окончание строительства объекта – IV квартал 2014 года.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных