EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> TEKTA GROUP возводит ЖК «Акварели» с облицовкой плитами ТД ЛТМ марки Cynop

Новости

TEKTA GROUP возводит ЖК «Акварели» с облицовкой плитами ТД ЛТМ марки Cynop

07 марта 2014

В 7 километрах от МКАД в  городе Балашихе строится жилой комплекс бизнес-класса «Акварели». Крупнейший застройщик Москвы и Подмосковья TEKTA GROUP возводит красивый дом, строящийся по индивидуальному  проекту, с оригинальными фасадами и панорамным остеклением. 

  

Расположение дома  выгодно отличается   пешей доступностью от центра (20 мин) и удобными выездами на шоссе Энтузиастов и Щелковское шоссе. Будущим жителям жилого комплекса понадобится  всего 40 минут, чтобы оказаться на Курском вокзале и 20 минут у метро Новогиреево наземным транспортом.  Также рядом с комплексом вскоре пройдет ветка скоростной линии трамвая.
ЖК «Акварели» — один из самых красивых домов Подмосковья с оригинальной архитектурой, тщательно продуманной планировкой внутреннего пространства, современной инженерией и богатой инфраструктурой.


  Великолепное панорамное остекление позволит будущим собственникам почувствовать себя дома по-настоящему комфортно и доставит массу приятных минут, позволив в полной мере любоваться очарованием окружающих природных и городских ландшафтов не выходя из дома.
Монолитное строительство, по технологии которого возводится ЖК «Акварели»,  на сегодняшний день является наиболее эффективным видом возведения жилых зданий. Цельная бетонная конструкция, создаваемая непосредственно на строительной площадке, обладает целым рядом преимуществ:
• Тепло- и звукоизоляция
• Надежность и долговечность
• Экологичность
• Экономичность

Для облицовки фасадов зданий 1-ой очереди строительства поставлялись ФЦП производства Cembrit , что вызывало неоднозначные отклики новых жителей комплекса. 

Для реализации идеи оригинальных фасадов  ЖК «Акварели» на 2-ой очереди строительства  с яркими вставками желтых, зеленых, голубых и красных цветов   компанией TEKTA GROUP было принято решение заказать  фиброцементные плиты уже у ТД ЛТМ марки Cynop светлых оттенков.

Высокое качество продукции завода  ТД ЛТМ, своевременность поставок, контроль качества оправдают ожидания застройщика и будущих жильцов ЖК и будут радовать глаз красотой и долговечностью фасада ЖК «Акварели» долгие годы.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных