EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> ТД ЛТМ произвел поставку плит с покрытием CYNOP для московской школы №740 на ул. Синявинская

Новости

ТД ЛТМ произвел поставку плит с покрытием CYNOP для московской школы №740 на ул. Синявинская

31 июля 2014

Застройщик ООО «Микс Строй» осуществляет облицовку общеобразовательной школы, расположенной по ул. Синявинской, вл. 11 в городе Москва.
Школа № 740 построена по индивидуальному архитектурному проекту.

Здание сконструировано таким образом, что все необходимое для учебного процесса находится в доступности. Классы обустроены с использованием качественных материалов и новых технологий. Выделен целый ряд помещений для занятий рисованием, музыкой, танцами.

Планируется ввести новые программы по развитию и обучению школьников, которые способствуют расширению умственного и творческого потенциала.

Немаловажным является наличие обустроенных площадок для активного отдыха учащихся младших и старших классов. Внутренний двор школы отгорожен корпусом от проезжей части и хорошо просматривается через витражи центрального входа.

ТД ЛТМ на протяжении 10 лет производит качественную продукцию на современном  оборудовании. Благодаря своей качественной структуре плит  продукция ТД ЛТМ являются хорошим теплоизолятором и обеспечивают сокращение энергии на отопление здания!

Разные виды покрытий, такие как  Cynop, CemColour, CemColour Structure придают новым облицованным зданиям запоминающийся стиль, яркость, оригинальность и обеспечивают долговечность вентилируемому фасаду.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных