EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> ТД ЛТМ представил свою продукцию на выставке MosBuild в ЦВК «Экспоцентре»

Новости

ТД ЛТМ представил свою продукцию на выставке MosBuild в ЦВК «Экспоцентре»

23 апреля 2014


        

15-18 апреля 2014 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась ежегодная международная 20-я строительная и интерьерная выставка MosBuild, тематика: «Керамика. Камень. Сантехника». Выставка насчитывает более 170 тыс. посетителей - специалистов из России и зарубежья, свою продукцию представили более двух тысяч компаний из 40 стран.

MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира.

После длительной подготовки к масштабной выставке ТД ЛТМ представил свою продукцию совместно с нашими партнерами – компанией UNITILE, в павильоне №2 на двухэтажном стенде Е-117, где площадь представленных образцов компании ТД ЛТМ составила 30 кв.м. Красочные выставочные экспонаты  и образцы с рекламной продукцией заинтересовали иностранных и  Российских посетителей выставки. Работа выставки характеризуется своей энергичностью, массовостью, многогранностью дизайнерских и творческих решений.

ТД ЛТМ представил выставочные стенды с огнестойкими плитами LTM Flamma, так же фасадные плиты с различными типами покрытий: CEMCOLOUR, СemColour Structure, СYNOP. Продукция ТД ЛТМ отличается высокой качеством, прочностью и разнообразием ассортимента цветовой палитры. С помощью вентилируемых фасадов объекты ТД ЛТМ приобретают привлекательный, неповторимый и оригинальный вид, подчеркивают особенность и нетривиальность дизайнерских решений.

Производство и окрашивание плит соответствует высочайшим требованиям.

На протяжении 4 дней активно проводились деловые встречи и переговоры по вопросам возможного сотрудничества с представителями других регионов, таких как: Северный Кавказ, Уфа, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж и другие.

Среди посетителей  выставки MosBuild были генеральные подрядчики, архитекторы, застройщики, эксперты строительного рынка, дизайнеры, строители, которые получили возможность познакомиться и изучить новые тенденции  в строительной отрасли. 

Уникальность продукции  завода ТД ЛТМ  заключается в ее экологичности и качественности фиброцементных плит,  что в настоящее время очень значимо и востребовано на рынке.

ТД ЛТМ благодарит всех посетителей и партнеров за проявленный интерес и надеется на взаимовыгодное сотрудничество!

 

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных