EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> ТД ЛТМ завершил поставку плит с покрытием Cynop для объекта «Многоквартирный жилой дом» в г. Тверь объемом 3 000 м. кв.

Новости

ТД ЛТМ завершил поставку плит с покрытием Cynop для объекта «Многоквартирный жилой дом» в г. Тверь объемом 3 000 м. кв.

17 июля 2014

 

Завершилась поставка фиброцементных плит производства ТД ЛТМ для «Многоквартирного жилого дома» объемом 3 000 м.кв., расположенного в  г. Тверь, ул. Суворова  д.9.

Застройщиком объекта является  ОАО СФ «ТВЕРЬАГРОСТРОЙ» -  крупная строительная компания, которая успешно развивается и функционирует на строительном рынке.

Проектом предусмотрено строительство 7 этажного жилого дома, расположенного в центральном районе города. В непосредственной близости находится детский сад, средняя общеобразовательная  школа, автостоянка с видеонаблюдением и охраной. Также в доме предусмотрено индивидуальное отопление, на территории объекта расположена благоустроенная детская площадка и места для парковки автомобилей.

Для облицовки фасада дома использовались фиброцементные плиты Торгового Дома ЛТМ, которые отличаются свойством негорючести и не содержат  вредных веществ.

Высокое качество плит, их технические характеристики обеспечивают возможность длительного срока службы. Среди всех производителей ФЦП компания  ТД ЛТМ зарекомендовала себя как надежный, ответственный производитель, который  успешно работает и  обладает огромным производственным и интеллектуальным потенциалом.

С помощью панелей ЛТМ здание становится ярким и интересным. В настоящее время компания стоит на одном из первых мест по качеству продукции и известности марки, и имеет огромные перспективы развития на рынке фиброцемента!

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных