EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> ТД ЛТМ на Строительной Ассамблее в Москве

Новости

ТД ЛТМ на Строительной Ассамблее в Москве

21 ноября 2014

Представители завода ТД ЛТМ приняли участие в X Всероссийской Строительной Ассамблее. Событие состоялось 17 ноября 2014 года в здании Правительства Москвы.

Участниками данного мероприятия стали представители Минрегиона РФ, Госдумы России и правительства Москвы, а также представители и руководители строительных комплексов из 30 субъектов РФ.

В рамках Ассамблеи прошло пленарное заседание на тему: «Стратегия инновационного развития строительной отрасли». Данное мероприятие позволило объединить профессионалов отрасли и позволило оценить состояние строительного рынка.

Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев выступил на открытии Ассамблеи и отметил, что строительная отрасль активно развивается, несмотря на сложную экономическую ситуацию.

В программе мероприятия были проведен бизнес-симпозиум и круглые столы. Участники обсуждали вопросы строительства, международного сотрудничества и создания фондов арендного жилья в России. Представители ТД ЛТМ приняли активное участие в заседании круглого стола и представили свою продукцию, вызвавшую огромной интерес участников.

ТД ЛТМ занимается изготовлением фиброцементных плит, предназначенных для облицовки вентилируемых фасадов. Плиты являются безопасными для здоровья человека, не подвержены появлению грибков и воздействию ультрафиолетовых лучей.

Успешно прошедшая Ассамблея показывает необходимость ее ежегодного проведения в целях незамедлительного реагирования на возникающие проблемы в сфере строительства.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных