EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Участие ТД ЛТМ в конгрессе Facades of Russia+2014

Новости

Участие ТД ЛТМ в конгрессе Facades of Russia+2014

18 сентября 2014

Компания ТД ЛТМ, производитель  фиброцементных плит, приняла участие в первом фасадном конгрессе «Facades of Russia+2014», который состоялся  15 – 16 сентября в Москве.  В форуме приняли участие более 200 представителей ведущих игроков рынка фасадных материалов  и  29 спикеров (руководители и руководящие специалисты фасадных российских и зарубежных компаний). Состоявшееся событие можно считать знаковым, так как специалисты получили возможность обмена опытом и поделились проблемами  в отрасли фасадного рынка. За время выступлений слушатели получили огромное количество практической, аналитической, маркетинговой и технической информации для дальнейшей успешной работы на рынке фасадов.

Первый день конгресса был посвящен анализу рынка навесных вентилируемых фасадов, а также безопасности фасадных систем. Второй день был посвящен практическим подходам к проведению тендеров в сфере фасадных материалов, подбору и удержанию квалифицированного персонала, маркетингу и продажам.

В рамках форума прошли две подиумных дискуссии на темы: «Рынок навесных вентилируемых фасадов», «Рынок светопрозрачных фасадов» и брифинг на тему: « Состояние фасадного рынка в 2014г. и прогнозы развития на 2015г. Высокую заинтересованность также вызвали два мастер-класса: «Как выиграть фасадные тендеры», «В2В маркетинг на фасадном рынке».

По итогам двухдневного конгресса организаторы отметили высокий уровень заинтересованности у участников мероприятия и активную позицию при обсуждении проблем, которые возникают на фасадном рынке.

Анализируя результаты дискуссий конгресса, можно отметить складывающуюся тревожную обстановку на рынке  производителей фасадных материалов, в первую очередь, связанную с некачественными производителями.

ТД ЛТМ зарекомендовал себя как надежный и добросовестный изготовитель фиброцементных плит, появившийся на рынке одним из первых.  Панели Торгового Дома выигрышно смотрятся на здании любого типа и защищают его на долгие годы от техногенных и природных воздействий.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных