EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> ТД ЛТМ начал поставку плит марки Cynop для объекта пожарное депо № 46 объёмом 3 000 м.кв.

Новости

ТД ЛТМ начал поставку плит марки Cynop для объекта пожарное депо № 46 объёмом 3 000 м.кв.

03 июля 2014


Начались поставки фиброцементных панелей для облицовки фасада нового пожарного депо с учебным центром, объект расположен в районе Восточного административного округа города Москвы.

Проект пожарного депо № 46 включает в себя строительство сооружения  этажности 6 постов, в которых будут сосредоточены: гараж  на 6 автомобилей, два поста технического обслуживания, помещение для сушки рукавов, кабинеты руководителей, учебные классы. Предусмотрено оборудование спортивного и тренажерного залов, учебно-тренировочного комплекса с башнями  и скалодромами. На территории появится функциональная площадка для выгула и тренировки собак.

Экологически чистые фиброцементные плиты CYNOP покрыты высококачественной акриловой краской и  безопасны для здоровья человека, не содержат вредных веществ, поэтому являются надежным выбором при отделке фасадов. Бархатистая фактура поверхности панели позволяет использовать ее как экономичный, альтернативный материал для облицовки стеновых пространств.

ТД ЛТМ характеризуется высоким качеством продукции, которая  изготавливается на современном оборудовании, панели устойчивы к воздействию ультрафиолета и погодным условиям. Так же ФЦП  CYNOP обеспечивают защиту от возможного возгорания, благодаря НЕГОРЮЧЕСТИ материала.

Широкая цветовая гамма лакокрасочного покрытия придаст индивидуальный образ зданию и оправдает ожидания застройщиков!

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных