EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Для облицовки д/с в ЖК «Новое Бутово» МД Групп использует плиты ТД ЛТМ марки CYNOP (2000 м.кв.)

Новости

Для облицовки д/с в ЖК «Новое Бутово» МД Групп использует плиты ТД ЛТМ марки CYNOP (2000 м.кв.)

18 июня 2014

  

Торговый дом ЛТМ поставляет плиты с покрытием CYNOP для строительства детского сада в ЖК «Новое Бутово» объемом 2 000 м.кв.,   расположенного в 8 км от МКАД на территории Новой Москвы.


Застройщик «МД Групп» реализует интересный проект дошкольного учреждения, который  удостоен высокой оценки Москомархитектуры. В нем  предусмотрен спортивный зал, зал для музыкальных занятий, помещение для развивающих занятий с компьютерным классом, изостудия. Особенностью строительства данного проекта является то, что помещение музыкального зала и класса развивающих занятий можно трансформировать в одно пространство для проведения праздничных мероприятий.


Объект сконструирован с учетом всех необходимых требований, предъявляемых к современным детским учреждениям, предусмотрены и созданы все необходимые условия для размещения детей-инвалидов.Здание детского сада строится по монолитной технологии с использованием экологически чистых плит ТД ЛТМ, предназначенных для облицовки вентилируемых фасадов.


Фиброцементные облицовочные панели производства ТД ЛТМ отличает свойство негорючести,  предотвращающее  возгорание, обеспечивая полную безопасность посетителей детского учреждения. Плиты защищают конструкцию здания от влаги снаружи, обеспечивают прохладу летом, улучшают температурный режим. Широкая палитра цветовой гаммы и разнообразие типов покрытий, таких как: CEMCOLOUR, CemColour Structure, CYNOP помогут разнообразить дизайн сооружения, сделают его запоминающимся.


Таким образом, благодаря фиброцементным плитам ТД ЛТМ, детский сад в ЖК «Новое Бутово» приобретет яркий дизайн, привлекательный и особенный вид, создаст настроение для регулярного посещения!

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных