EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Поздравление от ТД ЛТМ с днем Проектировщика!

Новости

Поздравление от ТД ЛТМ с днем Проектировщика!

14 ноября 2014

16 ноября в России отмечается день Проектировщика. В преддверии праздника сотрудники ТД ЛТМ поздравляют  всех специалистов, относящихся к данной профессии.

В 2014 году Торговый Дом  ЛТМ активно сотрудничал с рядом крупных строительных и проектных компаний, таких как: TEKTA GROUP, CAPITAL GROUP, PIONEER Group, OOO «Микс Строй».

Плодотворные партнерские отношения вышеназванных  компаний с Торговым домом  ЛТМ и своевременные поставки фиброцементных плит для объектов позволили создать уникальные и неповторимые дизайны фасадов зданий.

Важно отметить, что проектировщики внесли огромный вклад в создание объектов муниципального назначения и жилых комплексов. Колоссальная и трудоемкая работа, проведенная сотрудниками проектных и архитектурных компаний  вызывает восхищение у  опытных и знаменитых специалистов в области проектирования.

Застройщиком ЖК «Митино-Live»  является строительная компания «Pioneer Group».  Работой над дизайном этого объекта занималась архитектурная мастерская «Сергей Киселев и партнеры», которая реализовала яркую архитектурную концепцию комплекса, большой выбор планировок квартир с просторными кухнями и лоджиями с общей площадью от 27 до 114 м.кв.

Яркость и оригинальность проектного решения общеобразовательных школ по улице Синявинской и Базовской заслуживают отдельного внимания. Специалисты проектного бюро «Терра Аури» создали уникальные дизайны зданий и внешнюю облицовку фасадов школ. Каждый объект компании несет в себе конструктивную схему постройки и уникальный проект фасада. Застройщиком является  компания  OOO «Микс Строй».

Проектировщик Владимир Плоткин удивил всех своим необычным архитектурным взглядом  при создании проекта «Триколор», застройщиком которого является компания «CAPITAL GROUP». Особенность ЖК «Триколор» является считываемая сетка-матрица, применяемая в оконных композициях и расшивка швов стеновых панелей. Плиты Торгового дома ЛТМ идеально вписалась в проект и добавили выразительной объемности фасаду.

Проектировщики, работающие над  ЖК «Ньютон» постарались учесть не только все детали для того, чтобы в жилом комплексе был максимальный комфорт и безопасность для будущих жильцов, но и создали привлекательный фасад здания, который является «визитной карточкой» объекта. Строительство ЖК «Ньютон» ведет компания «TEKTA GROUP», которая специализируется на строительстве качественного жилья бизнес-класса.

Сотрудничество компании TEKTA GROUP с ТД ЛТМ позволило сформировать фасады известных жилых комплексов, таких как: «Архимед», «Да Винчи», «Акварели».

В настоящее время строительное проектирование помогает решать сложнейшие задачи, являясь первым и определяющим этапом при строительстве любого сооружения. Труд проектировщиков соединяет в себе как творческие усилия, так и рациональное начало.

Коллектив ТД ЛТМ поздравляет с этим профессиональным праздником всех специалистов и желает Вам интересных проектов, творческих идей, успехов в работе и процветания!

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных