EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> Швейцарцы оценили высокий уровень производства ТД ЛТМ

Новости

Швейцарцы оценили высокий уровень производства ТД ЛТМ

28 ноября 2014

Торговый Дом ЛТМ с деловым визитом посетили cпециалисты из Швейцарии. Импортные производители являются основными поставщиками комплектующих для оборудования завода ЛТМ, запущенного в 2008 году.

В производственных цехах установлено современное швейцарское оборудование, на котором изготавливаются фиброцементные плиты ТД ЛТМ. Основной целью визита иностранных представителей является наладка и обслуживание уникального оборудования завода ТД ЛТМ.

В течение недели на заводе проводился авторский надзор, необходимый для обеспечения бесперебойной, эффективной и налаженной работы производственных мощностей в соответствии с технологическими решениями.

Швейцарские специалисты проконсультировали по вопросам эксплуатации и оснащения оборудования, а также обменялись опытом по имеющимся инновационным разработкам с сотрудниками ТД ЛТМ.

Технология производства фиброцементных плит вызвала восхищение зарубежных специалистов, которые отметили, что производственная линия находится в отличном состоянии. Эксперты оценили высокий уровень профессионализма работающего в ТД ЛТМ персонала.

Профессионалы Торгового Дома ЛТМ тщательно следят за качеством производимой продукции и состоянием износа оборудования, поэтому регулярно проводятся надзоры, технические проверки и все необходимые действия для эффективной работы предприятия.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных