EN
«Лидер России»
национальный бизнес-рейтинг
Обнинск: +7 (484) 399-62-73
Москва: +7 (499) 550-66-82
О компании
Главная -> О компании -> Новости -> ТД ЛТМ планирует отгрузку плит для ООО «Сан-Хаус» на ЖК «Дом на Онежской» объемом 9 000м.кв.

Новости

ТД ЛТМ планирует отгрузку плит для ООО «Сан-Хаус» на ЖК «Дом на Онежской» объемом 9 000м.кв.

16 октября 2014


ТД ЛТМ заключил договор на поставку фиброцементных плит для облицовки вентилируемого фасада жилого комплекса в Краснодаре, объемом 9 000 м.кв.

«Дом на Онежской» − 23-этажный жилой дом со встроенным паркингом и подземными помещениями.

Застройщиком объекта выступает ООО «Сан-Хаус», позиционирующаяся на рынке Краснодарского края как надежная и ответственная компания.

В доме расположено 147 квартир, помимо которых также отведена площадь для  нежилых помещений, которая составляет 1705 м.кв.

Жилой комплекс расположен в непосредственной близости к спортивному стадиону, школе, детскому саду. На территории будут расположены физкультурные и детские площадки, зона для отдыха, гостевые стоянки.

Свободные планировки квартир с открытой террасой, панорамные виды из окон, наличие систем безопасности и охраняемая территория - все это является большим преимуществом при выборе жилья.

Фасад ЖК «Дом на Онежской» вентилируемый, с облицовкой фиброцементными панелями ТД ТЛМ. Такой тип фасада позволяет значительно сократить теплопотери. Плиты соответствуют требованиям,  предъявляемым к строительству современного жилья и являются экологически чистым материалом.

Широкий ассортимент цветовой палитры и различные типы покрытий подчеркнут  архитектурный замысел и придадут объекту собственный стиль и узнаваемость.

Другие новости
Страницы: 
  • 1
Наши объекты
Другие объекты
Статьи
Инновационное решение для обустройства навесных вентилируемых фасадов. Материал, пробуждающий чувства
Подробнее
 
Конструкция НВФ (навесного вентилируемого фасада) и преимущества применения
Подробнее
 
Фиброцементные плиты марки LTM применены для обустройства фасада экспериментального жилого дома в центре Москвы
Подробнее
 
 
Ваше имя :

Ваш телефон * :

Время звонка :

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных